01 Июня 2015

Приказ о государственной аккредитации Юргинского технологического института.

25 мая 2015 года вышел приказ №783 Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Российской Федерации о государственной аккредитации образовательной деятельности федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальные исследовательский Томский политехнический университет». Согласно этому приказу Юргинский технологический институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальные исследовательский Томский политехнический университет» признан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности сроком на 6 лет по заявленным к государственной аккредитации образовательных программ (приложения к приказу №3 и №4).

Администрация ЮТИ ТПУ