Фильтр новостей
28 Мая 2015

Молодёжный форум «Твоя Позиция».

Молодежный форум «Твоя позиция» состоялось 21 - 24 мая 2015 года в загородном лагере «Пламя». Его делегатами стали участники молодежных избирательных штабов, лидеры молодежных общественно-политических организаций, руководители и специалисты муниципальных органов молодежной политики из 34 территорий Кемеровской области — всего более 150 человек.

Целью данной программы является отбор и обучение молодежного актива к мобилизационной работе в рамках избирательных компаний 2015, 2016г.г. Молодые активисты приняли участие в тренингах и семинарах, известные политологи, представители законодательных и исполнительных органов власти, бизнесмены провели мастер-классы. Обучали навыкам публичной коммуникации, развитию лидерских качеств, организации акций и флешмобов социальной направленности, разработке социально значимых проектов и их реализации на практике. Участники применили на практике новые знания. За короткий промежуток времени, нужно было создать партию, выбрать кандидата и выиграть выборы главы муниципального образования.

Студенты ЮТИ ТПУ Игишева Алёна, Романова Анастасия, Столяров Владислав так же стали участниками молодёжного форума.

Дни, проведенные в лагере, дали им возможность познакомиться с интересными людьми, от общения с которыми студенты получили массу позитива!!!

Хочется пожелать всем участникам молодежного лагеря «Твоя позиция» отрабатывать полученные знания в реальной жизни.


Игишева Алёна студентка гр. 10730