Фильтр новостей
26 Октября 2018

Приглашаем студентов на встречу с работодателем - АО «Полиметалл УК»

31 октября в 16.00 в 6 корпусе в к 7 аудитории ЮТИ ТПУ состоится телемост с представителями компании АО «Полиметалл УК».

Компания «Полиметалл» — один из лидеров по добыче драгоценных металлов, имеющая активы в России, Казахстане и Армении. Акции «Полиметалла» торгуются на Лондонской и Московской фондовых биржах. Компания входит в индексы FTSE 250 и FTSE Gold Mines. Владеет восьмью действующими месторождениями золота и серебра, а также высококлассным портфелем проектов развития.

«Полиметалл» успешно воплощает свою стратегию: обеспечение долгосрочного будущего компании при одновременном генерировании значительного денежного потока и создании стоимости для всех заинтересованных лиц.

Молодым специалистам: АО “Полиметалл УК» приглашает студентов старших курсов направления «Металлургия черных металлов», если есть желающие с младших курсов познакомится с предприятием могут посетить данное мероприятие.

Студенты до 31 октября должны заполнить, отсканировать анкету и выслать на электронный адрес eim@tpu.ru для передачи представителям.

Анкета для «Полиметалл УК»


И.о руководителя ООПиТ Майорова Е.И.