26 Октября 2018

Приглашаем студентов на встречу с работодателем - АО «Чепецкий механический завод»

30 октября в 14.00 в 6 корпусе в 7 аудитории ЮТИ ТПУ состоится телемост с представителями компании АО «Чепецкий механический завод» (Удмуртская Республика, г. Глазов). АО «Чепецкий механический завод» в рамках программы приема молодых специалистов проводит встречи со студентами старших курсов, обучающихся по направлению: «Металлургия черных металлов»!

АО «Чепецкий механический завод» - акционерное общество, входящее в структуру Топливной компании «ТВЭЛ» Госкорпорации «Росатом», одно из крупнейших предприятий уральского региона, производитель продукции мирового уровня. Слагаемые успешной работы - грамотное управление, экономическая и кадровая политика, использование современных информационных технологий. Это позволяет ЧМЗ поддерживать и развивать сотрудничество со многими крупными предприятиями атомной, химической, металлургической и машиностроительной промышленности в России и за рубежом. АО «Чепецкий механический завод» - один из мировых лидеров в производстве изделий из циркония и его сплавов, природного и обедненного урана, металлического кальция и является одним из ключевых в технологической цепочке изготовления топлива, конструкционных материалов и изделий для атомной энергетики. От сырья до готовых изделий - таков технологический цикл предприятия. На ЧМЗ работает сертифицированная система менеджмента качества выпускаемой продукции. Достижения в области качества подтверждают российские и международные награды, и, в первую очередь, потребители продукции Чепецкого механического завода. Масштабные работы по перевооружению и техническому обновлению производства позволяют прогнозировать стабильное положение предприятия в своей отрасли и на мировом рынке.

И.о руководителя ООПиТ Майорова Е.И.