26 Февраля 2013

Преподаватель кафедры информационных систем в Москве.

Старший преподаватель кафедры ИС Еремина Е.А. прошла стажировку в Московском отделе Института проблем транспорта им. Н.С. Соломенко РАН, посетила Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН. Задача Московского отдела ИПТ РАН – прогнозирование развития транспортных сетей, их реформирование и оптимизация; основные научные направления: «Комплексные модели транспортной отрасли», «Информационная теория многоагентных транспортных систем».

По результатам стажировки заключен договор о творческом сотрудничестве между ИПТ им. Н.С. Соломенко РАН и ЮТИ ТПУ. Ценный опыт и информация, полученные Е.А. Ереминой полезны для научных исследований в ЮТИ, а также используются в преподавании курса «Логистика» для студентов экономических направлений.

Кафедра Информационных систем, ст. преподаватель Е.А. Еремина