03 Февраля 2022

Предметные online-олимпиады для школьников

Юргинский технологический институт (филиал) Томского политехнического университета с 14 по 19 марта проводит предметные online-олимпиады для школьников 11-х классов.

Победители олимпиады получают дополнительные баллы при поступлении в Юргинский технологический институт и Томский политехнический университет в рамках индивидуальных достижений поступающего (max 10 баллов*):

• 1 место-5 баллов
  • 2 место-4 балла
  • 3 место- 3 балла

За участие в олимпиаде - 1 балл

Для участия в Олимпиаде необходимо пройти регистрацию до 14 марта:

14 марта на адрес электронной почты, указанной при регистрации придет ссылка на мероприятие. Задания можете решать в удобное для Вас время с 14 по 19 марта.

Итоги Олимпиады будут и опубликованы на сайте Олимпиады 04.04.2022 г.
*В случае, если школьник получает баллы в нескольких предметных олимпиадах, засчитывается наилучший результат

На интересующие Вас вопросы готова ответить Сапрыкина Наталья Анатольевна по телефону +79234972483

Администрация ЮТИ ТПУ