11 Апреля 2014

Практический трейдинг.

01 апреля 2014 года была организована встреча с Белоусовым Евгением Юрьевичем, который уже на протяжении почти пяти лет успешно занимается торговлей на валютно-финансовых рынках. Инициаторами встречи выступили Студенческий Клуб Экономистов и канд. истор. наук, доцент кафедры ЭиАСУ Соловенко И.С.

Белоусов Е.Ю. представил студентам доклад на тему «Практические аспекты торговли на фондовых рынках России ценными бумагами». В нем Евгений Юрьевич раскрыл все особенности и рассказал обо всех различиях торговли ценными бумагами на валютных биржах, как мировых, так и российских. На примере показал, по какому принципу происходят торги и какие можно использовать приемы и секреты, чтобы не потерять собственные вложения и получить прибыль.

Студенты были заинтересованы данной темой и после доклада задавали многочисленные вопросы, на которые Евгений Юрьевич охотно ответил.

Данные встречи становятся хорошей традицией, и интерес студентов к этой теме с каждым разом возрастает.

Студенческий Клуб Экономистов кафедры ЭиАСУ