18 Декабря 2023

Пожарная безопасность ЮТИ

В связи с предстоящей проверкой ЮТИ надзорными органами по пожарной безопасности и для поддержания противопожарного режима студенты-волонтеры учебных групп 17Г11, 10А11 и 17В11 участвовали в мероприятии по перекатке пожарных рукавов в учебных корпусах и общежитии ЮТИ ТПУ.

Во время мероприятия у студентов основной задачей было – умело и добросовестно провести работы по противопожарной профилактике в кампусе института.

Профилактическая работа по пожарной безопасности студентами Захаровой А., Павловской Е., Теущаковой М., Бочаровым С., Жолбиным А., Маркиным С., Сайлауханом Т. была выполнена качественно и в срок.

Весь коллектив ЮТИ выражает глубокую благодарность студентам-волонтерам за проделанную работу.

П.В. Родионов, доцент ЮТИ ТПУ