18 Мая 2012

Поздравляем с успешным выступлением на олимпиаде!

15 апреля шесть студентов ЮТИ ТПУ участвовали в университетском туре Всероссийской студенческой олимпиады по дисциплине «Мировая экономика». На мероприятие были приглашены 70 лучших знатоков мировой экономики со всего Национального исследовательского Томского политехнического университета.

Студенты Юргинского технологического института показали высокий уровень знаний по мировой экономике и заняли достойные места. По результатам проверки письменных ответов участников второе место у студентки группы 17880 Лазаревой Анастасии Николаевны!

Поздравляем Анастасию Николаевну с успешным выступлением на олимпиаде! Спасибо всем студентам ЮТИ ТПУ, принявшим участие в данном мероприятии! Желаем дальнейших успехов в учёбе и исследовательской деятельности!

Доцент кафедры ЭиАСУ Соловенко И.С.