Фильтр новостей
23 Ноября 2011

Поздравляем с успешным выступлением!

В октябре, под руководством доцента кафедры ЭиАСУ Соловенко И.С., студенты: Ишков Алексей Анатольевич (гр. 17860), Лукашова Анастасия Анатольевна (гр. 17990) и Ковалёва Мария Анатольевна (гр. 17А00) стали победителями 3 этапа конкурса «Академическая мобильность» (Фонд М. Прохорова). В ноябре, благодаря финансовой поддержке Фонда, наши студенты стали участниками престижных научно-практических конференций, где приобрели важный опыт научно-исследовательской работы.

Ишков А.А. и Ковалёва М.А., были тепло приняты в стенах Сургутского государственного университета и участвовали в Первой Международной очно-заочной научно-практической конференции «Проблемы формирования единого информационного поля как основы социально-экономического развития территории» (секция: «Роль информации в управлении субъектами хозяйствования»). Алексей Анатольевич представил доклад на тему: «Сеть INTERNET как инструмент социальной политики в России и за рубежом», а Мария Анатольевна выступила с темой: «Региональные аспекты менеджмента». Данные доклады получили положительные оценки участников НПК.

Лукашова А.А. посетила г. Санкт-Петербург, где участвовала в Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы правового и социально-экономического реформирования современного государства». Перед участниками конференции она выступила с докладом на очень актуальную тему «К вопросу о прожиточном минимуме в России (региональный аспект)». Доклад Анастасии Анатольевны вызвал значительный интерес и положительные отзывы авторитетной аудитории. По итогам заседания она была награждена Дипломом за лучшее выступление.

Желаем дальнейших успехов в учёбе и научно-исследовательской деятельности!


Коллектив кафедры ЭиАСУ