19 Апреля 2021

Поздравляем с успешной защитой докторской диссертации!

16 апреля 2021 года на заседании диссертационного совета Института теоретической и прикладной механики им. С.А. Христиановича СО РАН состоялась защита диссертации директора ЮТИ ТПУ Чинахова Дмитрия Анатольевича на соискание ученой степени доктора технических наук по специальности 01.02.05 – Механика жидкости, газа и плазмы. Тема диссертации: «Развитие теоретических и технологических основ динамического воздействия струи активного защитного газа на процессы в зоне сварки плавящимся электродом».

Коллектив Юргинского технологического института поздравляет Дмитрия Анатольевича с успешной защитой докторской диссертации! Желаем успехов и больших достижений в дальнейших трудах, весомого вклада в науку, блестящих перспектив и громких побед!