24 Октября 2011

Поздравляем победителей конкурса «Академическая мобильность»!

Под руководством доцента кафедры ЭиАСУ Соловенко И.С. студенты ЮТИ ТПУ: Ишков Алексей Анатольевич (гр. 17860), Лукашова Анастасия Анатольевна (гр. 17990), Ковалёва Мария Анатольевна (гр. 17А00), стали победителями 3 этапа открытого благотворительного конкурса «Академическая мобильность», который проводится Фондом Михаила Прохорова! Благодаря финансовой поддержке Фонда, в ноябре наши студенты станут участниками престижных научно-практических конференций. Лукашова А.А. полетит в г. Санкт-Петербург на Международную научно-практическую конференцию «Проблемы и перспективы правового и социально-экономического реформирования современного государства». Ишков А.А. и Ковалёва М.А. примут участие в Первой Международной очно-заочной научно-практической конференции «Проблемы формирования единого информационного поля как основы социально-экономического развития территории» в г. Сургуте Тюменской области.

Желаем дальнейших успехов в учёбе и научно-исследовательской деятельности!

Кафедра ЭиАСУ