Фильтр новостей
23 Апреля 2012

Поздравляем победителей Городского турнира по спортивно-компьютерной игре Need For Speed. Most Wanted.

20 апреля состоялся Городской турнир среди учащихся образовательных учреждений города Юрга и Юргинского района по спортивно-компьютерной игре Need For Speed. Most Wanted. В первом заезде приняло участие 38 пилотов, из которых 16 вышли в следующий круг. После второго заезда в полуфинал пробилось 7 человек. Самая напряженная и ответственная часть турнира – финал, результаты которого выглядят следующим образом:

1 место с результатом 3.09.76 занял Антонов Алексей Романович (Школа 14, 9 класс).

2 место с результатом 3.10.97 занял Падуков Егор Игоревич (Лицей, 11 класс).

3 место с результатом 3.13.62 занял Максимов Алексей Викторович (ЮТМиИТ, гр. ВТ-09).

4 место с результатом 3.19.54 занял Бриль Александр Александрович (Лицей, 10А класс).

Победитель и призеры турнира награждены дипломами и ценными призами.

Поощрительными призами были награждены самые молодые участники турнира. Особенно хотелось бы отметить Кривцова Егора Александровича (Школа 2, 1А класс), который несмотря на 2-х кратную разницу в возрасте очень достойно выступил, дойдя до полуфинала.

С промежуточными результатами можно ознакомиться в итоговом протоколе турнира.