23 Июня 2022

Поздравляем наших выпускников с успешной защитой выпускной квалификационной работы!

22-23 июня 2022 г. студенты, обучающиеся по заочной форме обучения на направлении подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность, успешно прошли государственную итоговую аттестацию и защитили выпускные квалификационные работы.

Именно дипломная работа в конце обучения подтверждает готовность студента решать теоретические и практические задачи. В этом смогли удостовериться практики, представители 10 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу и МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Юрги», традиционно участвующие на защитах ВКР.

Председатель Государственной экзаменационной комиссии, майор внутренней службы, заместитель начальника службы пожаротушения – начальник дежурной смены 10 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу Дмитрий Иванович Уряднов отметил высокий уровень подготовки выпускников, актуальность и практическую направленность тематики квалификационных работ. С уверенностью можно заявить, что мы выпускаем достойных специалистов и знатоков своего дела!

Желаем выпускникам осуществления планов и успехов в профессии!

Деменкова Л.Г., секретать ГЭК