27 Июня 2019

Поздравление выпускников от директора ЮТИ ТПУ!

Директор ЮТИ ТПУ - Чинахов Дмитрий Анатольевич Дорогие выпускники!

Поздравляю Вас с окончанием обучения в Юргинском технологическом институте ТПУ и получением диплома о высшем образовании!

Позади годы студенческой жизни. Это замечательное время, неповторимые моменты жизни на долгие годы сохранятся в душе каждого из Вас.

Еще совсем недавно вы впервые переступили порог вуза, а сегодня перед вами открываются новые жизненные горизонты и ваши мысли направлены в светлое будущее. Каким будет будущее зависит от Вас. Именно вы будете создавать новые изделия, предприятия и рынки - создавать новый мир!

Желаю Вам преумножить знания и умения, полученные в стенах института! Пусть Ваш профессиональный путь будет успешным и перспективным! Крепкого здоровья, счастья, энтузиазма, грандиозных целей и больших побед!

С уважением,
Дмитрий Анатольевич Чинахов