11 Мая 2011

Поздравление победителей во II Всероссийской научно-практической конференции в секции «Экономика, менеджмент и маркетинг на предприятии»

14-16 апреля 2011 г. состоялась II Всероссийская научно-практическая конференция с элементами научной школы для студентов и учащейся молодежи «Прогрессивные технологии и экономика в машиностроении» и были заслушаны доклады в секции «Экономика, менеджмент и маркетинг на предприятии».

В работе приняли участие 78 участников конференции, заявлено было 70 докладов.

Поздравляем следующих участников конференции:

Диплом I:
Ишков А.А. , ФЭиМ ЮТИ ТПУ, гр.17860, за доклад «Анализ тенденций развития сети Интернет применительно к коммерческим приложениям». Научный руководитель: Соловенко И.С.

Диплом II:
Сергеева Л.Э., Фомина И.В., Халитова Л.Т., Щукова Е.Л. , ФЭиМ ЮТИ ТПУ, гр. 17Б00, за доклад «Качество питания как основа качества жизни». Научный руководитель: Чернета С.Г.

Диплом III:
Крысова Д.А., Видус А.В. , ФЭиМ ЮТИ ТПУ, гр.17990, за доклад «Особенности расстановки товара в современном гипермаркете». Научный руководитель: Полицинская Е.В.

Диплом без степени:
Кашникова Т.А., Лыбина А.С., Пьянкова М.Ю., Толстокулакова Е.М. , ТУСУР, гр. 447, за доклад «Информационные технологии в маркетинге сетевых продаж». Научный руководитель: Григорьева М.В.

Лунина И.А. , 11кл., шк. №14 (г. Юрга), за доклад «Рекрутинг, подбор персонала. Что это такое?». Научный руководитель: Баркова В.В.

Диплом от научного управления:
Мазуров Д.Г. , 11 кл., шк. №8 (г. Юрга), за доклад «Бизнес-план по организации своего собственного дела на базе школьных мастерских Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Юрги». Рук. Пырсиков Л.М.

Диплом I степени от «Городского инновационного центра»:
Ковалёва М.А. , ЮТИ ТПУ, гр. 17А00, за доклад «Портрет идеального руководителя». Рук. Жданова О.Н.

Диплом II степени от «Городского инновационного центра»:
Литвиненко Н.М., Плачинта Н.А. , ЮТИ ТПУ, гр. 17960, за доклад «Прогнозирование курса евро методом ССА «Гусеница». Рук. Бубин М.Н.

Стрековцова Е.А. , ЮТИ ТПУ, гр. 17170, за доклад «Инновационный лифт». Рук. Жданова О.Н.

Диплом III степени от «Городского инновационного центра»:
Утробин К.А. , ЮТИ ТПУ, гр. 17190, за доклад «Магнетизм бренда». Рук. Полицинская Е.В.

Авдюшина Н.В. , ЮТИ ТПУ, гр. 17870, за доклад «Отражение категории богатства в сознании представителей разных социальных групп». Рук. Соловенко И.С.

Чахлова Т.Ю., Литвиненко Н.М., ЮТИ ТПУ, гр. 17960, за доклад «Влияние изменений налогового законодательства на малый бизнес»., Рук. Акулич Е.И.

Баянова А.А. , ЮТИ ТПУ, гр. 17970, за доклад «Инвестирование средств пенсионных накоплений». Рук. Акулич Е.И.

Подготовлено секретарем НПК кафедры ЭиАСУ О.В. Костенко

предыдущая новость >< следующая новость