06 Мая 2016

Поздравление директора ЮТИ ТПУ со 120-летием ТПУ!

Директор ЮТИ ТПУ - Ефременков Андрей БорисовичУважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Поздравляю со 120-летием со дня основания Томского политехнического университета!

На протяжении многих лет все, кто прикасался к созданию славной истории ТПУ, знают, как важно сохранить ту высокую планку, заданную с первого дня открытия университета. За это время сделана масса открытий, внесен огромный вклад в мировую науку, создан широкий спектр наукоемких разработок.

Еще одна гордость – это наши студенты и выпускники, многие из которых являются достойными продолжателями благородных идей и традиций Томского Политеха.

В дни юбилейных торжеств нашей Alma Mater желаю всегда находиться на вершине научного Олимпа, приумножать открытия и достижения, ставить перед собой самые смелые цели! Развития, процветания и благополучия!

Директор ЮТИ ТПУ А.Б. Ефременков