27 Декабря 2016

Поздравление директора ЮТИ ТПУ с наступающим 2017 годом!

Директор ЮТИ ТПУ - Ефременков Андрей Борисович
Уважаемые сотрудники и студенты!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Прошел еще один год нашей жизни. В преддверии Нового года, принято вспоминать те события, те моменты, эмоции и переживания, которые были прожиты нами за последние 12 месяцев. Какие-то воспоминания подарят нам радость, какие-то заставят задуматься и сделать выводы, какие-то помогут нам не останавливаться на достигнутом и идти вперед. Это был не рядовой год. Он много нового принес в нашу жизнь.

Наступает 2017 год. Все мы стремимся в предстоящий год с надеждой, верой и ожиданиями. Но неизменным останутся в каждой российской семье желания здоровья всем родным и близким, душевного комфорта, теплоты и уюта домашнего очага и долголетия наших родителей.

От всей души поздравляю всех вас с наступающим Новым 2017 годом! Желаю, чтоб год подарил каждой семье радость новогодних встреч, улыбки детей, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С Новым годом! С Рождеством!

Директор ЮТИ ТПУ А.Б. Ефременков