04 Октября 2018

Поздравление директора ЮТИ ТПУ С Днем учителя!

Директор ЮТИ ТПУ - Чинахов Дмитрий Анатольевич Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с праздником – с Днем учителя!

Каждый день Вы даете студентам не только профессиональные знания, но и учите самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор – формируете будущего специалиста.

Благодарю вас за преданность профессии, мудрость и терпение, за чуткое отношение к студентам и готовность не только учить, но и учиться, постоянно осваивая новые образовательные технологии и внедрять инновации.

Успехи преподавателя – в достижениях учеников. И нашему институту есть, чем гордиться! Студенты и выпускники своими делами, успехами и активной жизненной позицией прославляют альма-матер, как в России, так и за её пределами.

Особую благодарность выражаю ветеранам нашего вуза, которые своим самоотверженным трудом показывают нам пример верности выбранному делу.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых достижений! Пусть в Ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма!

С уважением,
Дмитрий Анатольевич Чинахов