02 Ноября 2023

Поздравление директора ЮТИ ТПУ с Днем рождения высшей школы в г. Юрга

Уважаемые коллеги, студенты и выпускники ЮТИ ТПУ!

Поздравляю Вас с 66-ой годовщиной со дня основания высшей школы в городе Юрге!

Юргинский технологический институт– это достойное сочетание традиций и инноваций в области высшего технического образования. Мы по праву можем гордиться яркими страницами биографии вуза, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает его авторитет и востребованность сегодня.

Синтез учебного процесса с научными исследованиями, интенсивное использование инновационных технологий, тесные связи института с производственной сферой, а также активное участие в общественной жизни города позволяют нашим выпускникам достигать больших высот в различных сферах и областях деятельности и плодотворно работать на благо Родины.

Желаю, чтобы наш институт впредь, сохраняя ведущие позиции лидера, уверенно покорял профессиональные вершины. А поколения талантливых, целеустремленных и смелых студентов берегли и приумножали замечательные традиции родной альма-матер, реальными делами поддерживая её высокий престиж.

С уважением,
Сергей Анатольевич Солодский