09 Ноября 2018

Поздравление директора ЮТИ ТПУ С Днем рождения высшей школы в г. Юрга

Директор ЮТИ ТПУ - Чинахов Дмитрий АнатольевичУважаемые коллеги, студенты и выпускники ЮТИ ТПУ!

Поздравляю Вас с 61-ой годовщиной со дня основания высшей школы в городе Юрге!

У нашего вуза богатая история, прочные традиции и блестящие перспективы. Здесь каждый сотрудник и студент может реализовать себя в науке, спорте, творчестве и общественной деятельности.

За годы работы ЮТИ ТПУ выпустил тысячи специалистов, которые успешно трудятся на предприятиях страны!

Институт всегда идет в ногу со временем, внедряет новые образовательные программы, реализует масштабные научно-исследовательские проекты, участвует в международных мероприятиях.

Благодаря таланту, педагогическому мастерству и самоотверженному труду коллектива ЮТИ ТПУ является одним из лучших вузов в России.

Желаю Вам новых перспектив, творческих идей, смелых решений, успехов и удачи в достижении поставленных целей!

С уважением,
Дмитрий Анатольевич Чинахов