25 Января 2012

Поздравление директора ЮТИ ТПУ с Днем российского студенчества!

Дорогие друзья!

Примите самые сердечные поздравления с Днем российского студенчества – Татьяниным днем, на протяжении веков знаменующего солидарность и объединение учащихся всех факультетов и учебных заведений!

Он традиционно отмечается 25 января с тех пор, как императрица Елизавета Петровна подписала Указ об учреждении первого российского университета.

Студенческие годы – это прекрасное, незабываемое время, пора открытий и свершений, планов и больших возможностей.
Отрадно, что вы в полной мере понимаете необходимость получения качественного высшего образования, которое способствует профессиональному росту и достижению намеченных целей.

От всей души желаю всем студентам, чтобы в их жизни всегда находилось время для учебы и отдыха, науки и общественной работы, дружбы и любви! Чтобы Татьянин день всегда оставался вашим праздником, независимо от возраста! Счастья, крепкого здоровья, удачи, успехов, благополучия и процветания!

Директор ЮТИ ТПУ А.Б. Ефременков