06 Февраля 2013

Повышенная государственная академическая стипендия.

Уважаемые студенты! Информируем вас о том, что прием документов на участие в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии будет проходить с 1 по 15 февраля 2013 года. При оформлении конкурсной документации просим обратить внимание на критерии определенные для каждой номинации.

Повышенная государственная академическая стипендия назначается дополнительно студентам очной формы обучения, обучающимся за счет средств федерального бюджета, получающим государственную академическую стипендию, за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурной - творческой и спортивной деятельности в соответствии с Правилами, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2011 г. № 945.

Документы на участие в конкурсе принимаются по направлению:
  • Учебная деятельность, гл. корпус, ауд. 19 (учебная часть), Лихалат Татьяна Ивановна, телефон для справок 62683
  • Научно-исследовательская деятельность, гл. корпус, ауд. 25 (научное управление), Кусова Эльвира Фаритовна, телефон для справок 65395
  • Общественная деятельность, учебный корпус № 6, ауд. 2 (психологическая служба), Ясюкевия Юлия Владимировна, телефон для справок 65581,добавочный 1
  • Творческая деятельность, учебный корпус № 6, ауд. 3 (отдел внеучебной работы), Фролова Светлана Владимировна, телефон для справок 65581,добавочный 1
  • Спортивная деятельность, учебный корпус № 6, ауд. 24 (спортклуб), Войткевич Ирина Николаевна, телефон для справок 65581,добавочный 2

Претендент может подать документы на участие в конкурсе по одной или нескольким номинациям с формированием отдельного пакета документов по каждой номинации.

Постановление Правительства РФ о порядке совершенствования стипендиального фонда
Положение о стипендиальном обеспечении ТПУ
Заявка претендента

Критерии оценивания и список необходимых документов по номинациям:

Общественная деятельность
Творческая деятельность
Спортивная деятельность

Обращаем Ваше внимание, что справки о том, что вы являетесь получателями государственной академической стипендии можно получить в отделе по образовательной деятельности (корпус №1, кабинет №7).

Администрация ЮТИ ТПУ