01 Июня 2012

Повышенная государственная академическая стипендия.

Уважаемые студенты! Информируем вас о том, что прием документов на участие в конкурсе на получение повышенной государственной академической стипендии будет проходить с 1 по 5 сентября 2012 года.

Повышенная государственная академическая стипендия назначается дополнительно студентам очной формы обучения, обучающимся за счет средств федерального бюджета, получающим государственную академическую стипендию, за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурной - творческой и спортивной деятельности в соответствии с Правилами, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 ноября 2011 г. № 945.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься в 3 кабинете учебного корпуса № 6 (отдел внеучебной работы) с 9:00 до 18:00.

Критерии оценки представленных заявок будут опубликованы на сайте университета в июне. Следите за информацией!

Справки по телефону: 6-55-81.

Претендент может подать документы на участие в конкурсе по одной или нескольким номинациям с формированием отдельного пакета документов по каждой номинации.

Постановление Правительства РФ о порядке совершенствования стипендиального фонда
Положение о стипендиальном обеспечении ТПУ
Заявка претендента