09 Октября 2015

Посвящение в студенты первокурсников кафедры «Технология машиностроения».

23.09.2015 года на кафедре «Технология машиностроения» прошло посвящение в студенты. В этом году ребята-первокурсники направлений «Машиностроение» и «Агроинженерия» проходили посвящение в студенты вместе, поскольку их объединяет не только то, что они стали первокурсниками, но тот факт, что они являются студентами одной кафедры «Технология машиностроения». Студенты гр. 10А41 и 10Б41 с удовольствием организовали посвящение, и взамен этого получили позитивную, веселую, радостную атмосферу, что царила на протяжении всех испытаний, которые пришлось пройти студентам - первокурсникам. По итогам посвящения ребята были награждены шуточными медалями по номинациям.

Очень хорошо, что в институте на протяжении долгих лет сохраняется такая яркая и замечательная традиция как «посвящение в студенты». Именно в этом мероприятии студенты больше раскрываются перед одногруппниками с разных сторон, а именно артистизм, организованность, скорость, а в некоторых коллективных конкурсах студенческая группа проявляет свое сплочение и непреодолимое желание помочь друг другу в нелегких испытаниях.

Кафедра ТМС