Фильтр новостей
04 Октября 2011

Посвящение в Самоуправление.

Как и другие студии Отдела внеучебной работы ЮТИ ТПУ Самоуправление тоже изрядно пополнилось студентами из первого курса. Самые целеустремленные, смелые и активные старосты и профорги пришли познакомиться со старшими курсами.

Старички приготовили много конкурсов и устроили настоящее «Посвящение в Самоуправление». Сначала участникам предстояло познакомиться друг с другом. Для этого была устроена настоящая самопрезентация. После знакомства студентам предстояло самое сложное – посвящение. Нужно было с закрытыми глазами опустить руку в пять различных емкостей и найти там подсказку, которая помогла бы им стать настоящими самоуправленцами.

После этого первокурсники должны были прочесть клятву самоуправленца и спеть песню, с чем справились без особых усилий. После праздника все дружно, как одна большая семья, отправились на прогулку в студенческий парк.

Поздравляем первокурсников с вступлением в ряды самоуправленцев! Желаем интересной продуктивной работы в ССУ! Творческой активности и новых возможностей!



Сопредседатель ССУ Татьяна Белькова