Фильтр новостей
23 Сентября 2015

Посвящение первокурсников на кафедре Информационных систем

Каждый год по традиции кафедра Информационных систем принимает в свои ряды новобранцев. Посвящение первокурсников – всегда долгожданное и значимое событие в жизни кафедры. 17 сентября 2015 г. в аудитории №17 Главного корпуса ЮТИ ТПУ приняли «Клятву студента» будущие программисты группы 17В41.

Студенты первокурсники с нетерпением ждали этот важный момент, а студенты старших курсов желали не только познакомиться с первокурсниками, но и подвергнуть их испытаниям как полагается новичкам.

Студенты группы 17В41, устроили яркий праздник полный эмоций, безучастных не было, все были активны, общительны, командный дух присутствовал на протяжении всего мероприятия.

Для первокурсников были подготовлены конкурсы и задания, которые требовали высокой организованности и эрудиции. Судя по настроению, которое царило на протяжении всех испытаний, посвящение прошло на УРА!!!

Мы верим, что первокурсники достойно продолжат традицию как «Посвящение».

Студенты первокурсники помните, что удача любит - упорных, успех – активных. Мы верим, что очень скоро мы будем радоваться нашим достижениям и творческим успехам.


Курманбай А.К. 17В41, Столяров В. 17В30