16 Октября 2012

Посвящение первокурсников кафедры Информационных систем.

Вот и состоялось ежегодное традиционное мероприятие – посвящение в студенты, на кафедре Информационных систем. 9-го октября 2012 года ребята группы 17В20 стали настоящими студентами! Такое мероприятие не обходится без интересных конкурсов, каверзных вопросов и священной клятвы программиста. В этот раз ребята преодолевали паутину Интернета, проявляя ловкость и сноровку, некоторые наконец-то узнали, как звать преподавателя физической культуры - Мясоедова Юрия Викторовича, и что такое сессия, пока правда теоретически, но совсем скоро им предстоит узнать это и на деле, а подкованность в этом вопросе им совсем даже не помешает. Конкурс «банки» заставил ребят, совсем не легким способом найти и сложить эмблему кафедры, разгадать кроссворд со сложными профессиональными терминами и ещё многое другое.

Ну, а в завершение, первокурсники перед лицом своих мудрых наставников, студентов группы 17В00 (ребятам большое спасибо!), которые и подготовили для них это мероприятие, торжественно поклялись пронести любовь к информатике, компьютерам и программированию через всю свою жизнь!

Кафедра ИС