Фильтр новостей
16 Октября 2012

День учителя в ЮТИ.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.

Прекрасной доброй традицией стало поздравление уважаемых преподавателей студентам нашего института, директором А.Б. Ефременковым, а так же начальником управления организации труда и мотивации персонала ЮМЗ А.А. Остапенко.

Не смотря на то, что праздник не имеет непосредственного отношения к университетской образовательной среде, Андрей Борисович отметил важность такого праздника для ЮТИ ТПУ - «...в конечном итоге объект нашего творчества, как и школьных учителей, являются дети, наши студенты. Хотелось бы пожелать нашим преподавателям самого главного - заинтересованных студентов, это тех студентов, которые будут вникать в те знании, которые будут успешно транслировать наши преподаватели, сотрудники и весь профессорско-преподавательский состав.».

По традиции всем кафедрам и подразделениям были вручены торты, а студенты подарили музыкальный подарок.



Отдел внеучебной работы