Фильтр новостей
24 Июля 2020

Получите востребованную профессию за 6 месяцев!

Профессиональная переподготовка — это получение дополнительных знаний, умений и навыков, необходимых для ведения нового вида профессиональной деятельности.

Если Вы закончили колледж, техникум или вуз, но хотите получить новые, актуальные знания, необходимые для профессионального роста, кардинально поменять сферу профессиональной деятельности, организовать свой бизнес, профессиональная переподготовка — это для Вас!

Профессиональная переподготовка представляет собой дополнительное профессиональное образование. Данная форма обучения разработана и утверждена Минобразованием РФ в качестве удобного, менее затратного и более быстрого способа получить второе образование по новой специальности. Профессиональная переподготовка сопоставима с получением второго среднего или высшего образования, но происходит быстрее за счет оптимизации дисциплин, входящих в курс, в зависимости от специализации.

ЮТИ ТПУ начинает набор на профессиональную переподготовку по следующим направлениям:

  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит (руководитель Марчук В.И.)
  • Приборы и методы контроля качества и диагностики (руководитель к.т.н., доцент Ильященко Д.П.)
  • Оборудование и технология сварочного производства (руководитель к.т.н., доцент Ильященко Д.П.)
  • Оператор станков с ЧПУ (руководитель к.т.н., доцент Сапрыкина Н.А.)

Программы включают решение производственных кейсов и мастер-классы от специалистов-практиков в соответствующих областях.

По окончании Вы получите диплом, престижного государственного вуза – Национального исследовательского Томского политехнического университета.

Диплом о профессиональной переподготовке дает право заниматься профессиональной деятельностью по выбранной специальности/направлению, а также станет инструментом для продвижения по карьерной лестнице!

Оставить заявку на обучение и узнать подробную информацию можно по ссылке.