31 Мая 2010

Подведены итоги конкурсов «Лучший студент 2009 года ТПУ» и «Лучший аспирант 2009 года ТПУ»

Конкурс на соискание звания “Лучший студент ТПУ” проводится ежегодно в целях выявления и поддержки талантливых студентов, повышения их образовательного, профессионального, научного уровня и развития творческой активности.

Первым этапом проведения этого конкурса является отбор лауреатов конкурса «Лучший студент года ЮТИ ТПУ»
В текущем году на конкурс были представлены заявки 12 студентов кафедр СП, ИС, ЭиАСУ, МЧМ, ТМС.
Конкурсная комиссия, рассмотрев представленные работы, постановила:

• наградить дипломами лауреата конкурса и денежной премией:

1. Разумникова Сергея Викторовича, гр.17850, (2000 баллов), рук. Григорьева А.А., к.т.н. , доцент кафедры ИС
    2. Пыхтову Татьяну Викторовну, гр. 17140, (1265 баллов), рук. Жданова О.Н., ст. преподаватель кафедры ЭиАСУ
    3. Попову Ольгу Александровну, гр. 17850, (1200 баллов), рук. Чернышева Т.Ю., к.т.н., доцент кафедры ИС
    4. Щербакову Веру Александровну, гр. 17150, (1055 баллов), рук. Соловенко И.С., к.и.н., доцент кафедры ЭиАСУ
    5. Костенко Олесю Владимировну, гр.17940, (1010 баллов), рук. Бубин М.Н., к.г.н., доцент кафедры ЭиАСУ
    6. Демьянченко Алину Анатольевну, гр. 10640, (765 баллов), рук. Ильященко Д.П., ст. преподаватель кафедры СП

• наградить благодарственными письмами научных руководителей лауреатов конкурса:

1. Бубина Михаила Николаевича, к.г.н., доцента кафедры ЭиАСУ,
    2. Григорьеву Антонину Алексеевну, к.т.н., доцента кафедры ИС,
    3. Соловенко Игоря Сергеевича, к.и.н., доцента кафедры ЭиАСУ,
    4. Чернышеву Татьяну Юрьевну, к.т.н., доцента кафедры ИС,
    5. Жданову Ольгу Николаевну, ст. преподавателя кафедры ЭиАСУ,
    6. Ильященко Дмитрия Павловича, ст. преподавателя кафедры СП.

• участников конкурса поощрить сертификатами участника:

1. Орешкова Владимира Михайловича, гр. 10360,
    2. Лазареву Анастасию Николаевну, гр. 17880,
    3. Крампита Максима Андреевича, гр.10680,
    4. Эйснера Дениса Александровича, гр.10240,
    5. Граф Елену Владимировну, гр.10640,
    6. Ожогова Евгения Васильевича, гр.17850.

Финалисты конкурса ЮТИ продолжили участие в конкурсе в виде тестирования по иностранному языку и представлении своей научной работы на научной сессии.
В числе лауреатов конкурса «Лучший студент 2009 года ТПУ» названы:

• Разумников Сергей Викторович, гр.17850,
  • Костенко Олеся Владимировна, гр.17940,
  • Попова Ольга Александровна, гр. 17850.

По итогам конкурса «Лучший аспирант 2009 года ТПУ» 2 место занял Павлов Николай Викторович, аспирант, ассистент кафедры Сварочного производства, научный руководитель Сапожков Сергей Борисович, д.т.н., зав. кафедрой МиИГ.

Лауреаты конкурсов и их руководители награждены на ректорском приеме 28 мая 2010 дипломами и денежными премиями, родители – благодарственными письмами.

Поздравляем лауреатов конкурса и желаем дальнейших побед!

Приглашаем всех студентов и аспирантов участвовать в конкурсах следующего года!

Администрация ЮТИ ТПУ

Отв. за конкурс ЮТИ ТПУ Чернышева Т.Ю., доцент кафедры ИС