03 Декабря 2015

Победа в Москве!

20- 22 ноября 2015 года в конгрессно-выставочном центре Сокольники г. Москва проходила выставка RoboticsExpo 2015, в которой принял участие сотрудник ЮТИ ТПУ, к.т.н., доцент кафедры ЭиАСУ – Момот Михаил Викторович.

На выставке были представлены: промышленная робототехника, сервисная робототехника, роботы-промоутеры, развлекательные роботы, игрушки, роботы телеприсутствия, роботизированный транспорт, дроны, роботы для обеспечения безопасности, образовательные роботы для детей, бытовая персональная робототехника, персональные, развлекательные, социальные и реабилитационные роботы, экзоскелеты, роботизированные конечности и органы, 3-D принтеры, AR-технологии для использования в бизнесе, «Умные вещи», гаджеты, девайсы.

В рамках выставки проходил SpeedDeeling. Это уникальная возможность для разработчиков, стартапов, изобретателей представить свои идеи приглашенным инвесторам и в перспективе получить финансирование.

Международный инновационный клуб «Архимед» провел конкурс в рамках этого мероприятия и наградил трех победителей с наиболее перспективными разработками.

Третье место занял проект «Zizibot», автор проекта - Момот Михаил Викторович. Проект Момота Михаила Викторовича, получил наградной сертификат на бесплатное участие одного человека в Деловой программе Московского Международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед». Также Михаил Викторович был приглашен на выставку Архимед-2016.

Михаилом Викторовичем был сделан видео-отчет о поездке на выставку в Москву: https://youtu.be/ZKatnNzMxiM

Поздравляем МомотаМихаила Викторовича с победой в Москве!

Коллектив кафедры ЭиАСУ