Фильтр новостей
07 Апреля 2011

«Первый снег» в ЮТИ ТПУ

22-го октября, в ДК Победа, прошёл традиционный фестиваль первокурсников «Первый снег». В этом году фестиваль был закрытым и в нём принимали участие, только первокурсники ЮТИ ТПУ. В конкурсной программе приняли участие 5 групп.

Открывали фестиваль девушки из группы 10200, которые очень ярко представили свою профессию, позитивно и оригинально показали, что металлург – женская профессия!

Вторыми вышли на сцену группа 10400, ребята исполнили RAP и предоставили фильм, в котором на наглядном примере показали, как Агроинженерия спасает мир!

Группа 10700 удивила публику серией миниатюр и лирической песней.
Дроздова Екатерина студентка группы 17А00 предоставила сольный танец «Роза в пустыне».

Очень повеселили студенты группы 17Б00, исполнившие несколько коротких песен про специальность в программе «Золотой колок».

Студенты группы 10700 не ограничились одним номером, и выставили на суд жюри и публики Литовко Ирину с песней «Люли-люли».

И завершили конкурсную программу зажигательным танцем и шоу «Интуицией», студенты группы 17А00.

В напряжённой борьбе за первенство сошлись самые талантливые студенты ЮТИ, качество номеров было на столь высоком уровне, что авторитетное жюри, в лице заместителя директора по науке Дмитрия Анатольевича Чинахова, заместителя директора по социальной и воспитательной работе Алексея Владимировича Леонтьева, начальника управления культуры и кино администрации города Юрги Елены Николаевны Дудкиной и начальника отдела внеучебной работы Алексея Геннадьевича Зудова не смогли однозначно выявить победителя и поэтому, после долгих переговоров, первое место разделили между собой студенты двух групп 17А00 и 17Б00, которым вручили подарочный сертификат на три тысячи рублей в пейнтбольный клуб «Бастион».

Спонсоры фестиваля первокурсников «Первый снег»:
  • Торговый дом «Снегири» Генеральный директор Александр Николаевич Леонов.
  • Пейнтбольный клуб «Бастион» Предприниматель Андрей Александрович Томчик
  • Кинотеатр «Эра» Директор Мелкова Ирина Владимировна



Вансович Александр,
режиссер-постановщик ОВР