14 Октября 2011

Первый снег!

29 октября 2011г. на сцене ДК «Победа» состоится ежегодный фестиваль студенческого непрофессионального творчества «Первый снег», организованный по инициативе Отдела внеучебной работы Юргинского технологического института Томского политехнического университета и при информационной поддержке радио «ХИТ FM».

Традиционно в фестивале принимают участие студенты-первокурсники всех специальностей. Это новое поколение, которое объединится в этот вечер, чтобы заявить о себе как о будущем нашего института!

Первокурсники покажут, что обучение – это не только тяга к знаниям, научная деятельность, спортивные достижения, но это еще и возможность для раскрытия творческих способностей. Своими творческими номерами ребята сумеют доказать, что новые силы в рядах студенчества Юрги смогут не только укрепить молодежь города, но и дальше развивать начинания и достижения старшекурсников.

Приглашаем студентов и преподавателей
на фестиваль «Первый снег».

Отдел внеучебной работы ЮТИ ТПУ