20 Октября 2011

Фестиваль национальных культур в ЮТИ ТПУ.

21 октября в 17.30 в конференц-зале корпуса №6 ЮТИ ТПУ состоится первый Фестиваль национальных культур в ЮТИ ТПУ.

В Юргинском технологическом институте Национального исследовательского Томского политехнического университета обучаются представители различных национальностей нашей необъятной Родины.

Себя показать и других посмотреть, на фестиваль национальных культур соберутся представители различных народностей, обучающиеся в нашем институте.

Студенты представят свои фото-работы, музыкальные произведения, продемонстрируют национальные костюмы - что составляет культуру их народа.

Приглашаем студентов и преподавателей разных национальностей и культур познакомиться с традициями представленных народностей.

Отдел внеучебной работы