25 Марта 2013

Первый междисциплинарный экзамен специальности "Инженерная защита окружающей среды".

На кафедре "Безопасности жизнедеятельности экологии и физического воспитания" у студентов специальности "Инженерная защита окружающей среды" впервые состоялся итоговый междисциплинарный экзамен. Первый набор состоялся в 2007 году, и вот спустя шесть лет будущие специалисты рассказали комиссии обо всем, чему их научили.

В состав итоговой аттестационной комиссии под председательством начальника управления экологического контроля ООО «Юргинский машиностроительный завод» О.М. Белоусовой вошли: заведующий кафедрой В.М. Гришагин к.т.н., доцент кафедры радиоэлектронных технологий и экологического мониторинга ТУСУР, к.т.н., Т.В. Денисова, доцент кафедры БЖДЭ и ФВ, к.т.н., А.Г. Мальчик, старший преподаватель кафедры БЖДЭ и ФВ Е.С. Торосян.

Экзамен прошел в доброжелательной обстановке, студенты порадовали комиссию уровнем своих знаний, а члены комиссии остались довольны подготовкой будущих выпускников. В завершение заведующий кафедрой пожелал ребятам успешно справиться с подготовкой выпускных квалификационных работ.

После государственного экзамена заведующий кафедрой БЖДЭ и ФВ В.М. Гришагин обсудил с начальником управления экологического контроля ООО «Юргинский машиностроительный завод» Ольгой Михайловной Белоусовой перспективы дальнейшего совместного сотрудничества.

Миськевич Л.В., кафедра БЖДиФВ