22 Марта 2013

Команда ЮТИ ТПУ приняла участие в молодецких играх.

В рамках празднования широкой Масленицы в парке Пушкина 17.03.2013 состоялись спортивные состязания «Молодецкие игры», в программе которых юргинцам была представлена возможность проявить себя в лазании на столб, гиревом спорте, конкурсах «бой на буме», «веселые старты», «прыжки на дорожке», игре «Бигбол» и, конечно же, в командном перетягивании каната.

Время проведения всех соревнований ограничивалось 1 часом, поэтому команда ЮТИ ТПУ успела принять участие только в 2 состязаниях: игре «Бигбол» и, конечно же, в командном перетягивании каната.

Наша команда в составе: Ильященко Д.П., Кузнецова М.А., Дмитриев Н.Н, Колмогоров Д.Е. стали чемпионами в проводимом турнире по игре «Бигбол», а также заняла почетное 3 место в перетягивании каната (Ильященко Д.П., Крампит М.А., Крампит А.Г., Дмитриев Н.Н. студент гр. З10490, Пономарев С.А.).

value="http://uti.tpu.ru/player/uppod.swf" />

Авторы: Ильященко Д.П., Кузнецов М.А., Кафедра сварочного производства