18 Сентября 2018

Открытие международной научно-практической конференции «Становление личности в современном обществе»

Приглашаем студенческие клубы и объединения, студентов и учащихся, преподавателей, аспирантов и молодых ученых, преподавателей и учителей ССУЗов, ВУЗов и прочих образовательных учреждений, представителей духовенства к участию в Международной научно-практической конференции «Становление личности в современном обществе».

Конференция будет проводиться в учебных корпусах ЮТИ ТПУ, сроки проведения конференции – с 20 по 22 сентября 2018 года.

Открытие конференции состоится 20 сентября 2018 г. в 12:00 ч. в конференц-зале корпуса № 6 (ул. Заводская, 10). Регистрация участников конференции с 11:00 ч. до 11.45 ч. в фойе корпуса №6 (ул. Заводская, 10).

Секретарь конференции Марчук В.И.