16 Ноября 2011

Открыта регистрация участников V Международной Студенческой Олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета».

Конкурсная программа соревнований «IT-Планета» состоит из пятнадцати конкурсов, участниками которых могут стать программисты, дизайнеры, системные администраторы, а также простые пользователи персонального компьютера.

Победители будут награждены призами, а также получат возможность пройти производственную практику в ведущих мировых и российских ИТ-компаниях. Приглашаем к участию студентов всех специальностей!

Студентам, желающим принять участие в ИТ-Олимпиаде, необходимо зарегистрироваться с 1 до 30 ноября 2011 года на сайте world-it-planet.org и подать заявку на участие. Форма участия – в виде он-лайн тестов или готовой работы (прикрепить файл).

Ответственным за участие студентов ЮТИ ТПУ в данном мероприятии является Чернышева Татьяна Юрьевна, доцент кафедры Информационных систем.

Доцент кафедры Информационных систем Чернышева Т.Ю.