18 Сентября 2014

Открыт конкурс эссе «Наполни сердце добротой».

Отдел внеучебной работы ЮТИ ТПУ объявляет КОНКУРС эссе «Наполни сердце добротой» в рамках акции «Доброта сердец, души и поступков» приуроченной ко Дню старшего поколения.

Ежегодно 1 октября студенты участники творческих студий, студенты-активисты самоуправления проводят традиционные акции, праздничные концерты для людей старшего поколения.

Целью данного КОНКУРСА является привлечение внимание активной социальной группы (молодежи) к проблемам пожилых людей и внимательному отношению к старшему поколению.

Конкурс проходит с 18 по 26 сентября.

Требования к выставляемым на участие в Конкурсе работам:

• На Конкурс принимаются авторские сочинения о родных и близких людях (бабушках и дедушках), о их мудрости, о их доброте, истории, которые вам запомнились из детства и чему-то научили, благодарственные слова этим людям;
  • Обязательны: название эссе, автор (ФИО), номер группы, специальность, курс;
  • Текст только в печатном виде;
  • Объем работы не больше одного листа печатного шрифта размером 14;
  • Работы присылать на эл. адрес ovrytitpu@mail.ru

ОВР ЮТИ ТПУ