Фильтр новостей
01 Апреля 2019

Олимпиада по гидрогазодинамике для школьников и студентов

Олимпиада проводится с целью выявления и поддержки талантливых студентов и школьников, повышения их образовательного, профессионального, научного уровня и развития творческой активности.

В Олимпиаде на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 9-11 классов, СПО, студенты ЮТИ ТПУ, подавшие заявки для участия.

Для участия в олимпиаде необходимо представить в срок до 15 апреля 2019 г. заявку на участие. Скан подписанной заявки отправляется по электронной почте на адрес alv@tpu.ru.

Олимпиада состоится 20 апреля 2019 года в 12.00 в аудитории №32 корпуса №6 ЮТИ ТПУ по адресу ул. Заводская д. 10.

В день олимпиады с 11.00 до 11.45 проводится регистрация прибывших участников. Участникам необходимо иметь при себе паспорт или студенческий/ученический билет. При регистрации необходимо предоставить оригинал заявки.

Олимпиада проводится по заданиям, разработанным оргкомитетом Олимпиады с учётом методических рекомендаций Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства просвещения РФ. В задания олимпиады включены задачи по гидростатике, кинематике и динамике жидкостей и газов.

Участники Олимпиады - обучающиеся 9-11 класса выполняют олимпиадные задания, разработанные для учащихся школ. Обучающиеся СПО и студенты ЮТИ ТПУ выполняют задания для обучающихся СПО и студентов.

Участники могут пользоваться справочной литературой и калькулятором. Справочные материалы и калькуляторы оргкомитетом не предоставляются.

Заявка на участие в олимпиаде по дисциплине "Гидрогазодинамика" (doc)


Доцент ОТБ Воробьев А.В.