05 Апреля 2019

Олимпиада по «Физике» для школьников и учащихся СПО

13 апреля 2019 года в ЮТИ ТПУ (корпус 2, ауд. 1) с 11.00 до 14.00 состоится олимпиада по физике для учащихся 11-х классов общеобразовательных учреждений и СПО г. Юрги и Юргинского района.

Участникам олимпиады предлагаются нестандартные задания и задачи, охватывающие все разделы дисциплины физика. Победителем признаётся участник, набравший наибольшее количество баллов. Участникам разрешается пользоваться справочной литературой и инженерным калькулятором. Справочные материалы и калькуляторы оргкомитетом не предоставляются.

Для участия в олимпиаде необходимо до 12 апреля представить заявку на участие в свободной форме (Ф.И.О. полностью, место учебы, контакты) ауд. 9 второй корпус или по электронному адресу tesleva@mail.ru.

Доцент ОТБ Теслева Елена Павловна