11 Апреля 2019

Олимпиада по дисциплине «Технология ремонта машин»

19.04.2019 г. в ЮТИ ТПУ (корпус №6, ауд. 9 в 14-00) состоится олимпиада по дисциплине «Технология ремонта машин».

В олимпиаде могут принимать участие студенты всех специальностей, направлений и форм обучения ЮТИ ТПУ и СПО города Юрги.

Для участия в олимпиаде каждому участнику предоставляется теоретическое тестовое задание и практическая задача. На решение задач отводится 2 часа.

Все теоретические задания являются тестами закрытого типа: к ним даются готовые варианты ответов, из которых нужно выбрать один правильный и занести в бланк ответов. Практическая задача состоит в определении технического состояния заданной детали с целью оценки возможности ее дальнейшего использования при ремонте. Измерительные инструменты предоставляются оргкомитетом олимпиады.

Победителем признаётся участник, набравший наибольшее количество баллов по совокупности заданий.

Контакты: ст. преподаватель ОПТ Григорьева Екатерина Григорьевна (тел. 7-77-61, 67-43)