12 Марта 2018

Объявляется кастинг для участия в шоу-конкурсе "Студентка года 2018"!

«Студентка года» - традиционный конкурс среди студенток ЮТИ ТПУ. Это яркий и красивый праздник. В подготовке шоу-конкурса участвуют очень много людей, которые хотят подарить этот праздник участницам и зрителям.

Девушкам предстоит пройти много разных конкурсных заданий: дефиле разной тематики (деловой костюм, вечернее платье и др.), видео-представление своей специальности; интеллектуальный конкурс и спортивный и т.п.. Во всех конкурсах с девушками работают специалисты – хореограф, режиссер, преподаватель по сценической речи и актерскому мастерству, тренер по фитнесу.

Если вы талантливы, красивы, умны и незаурядны, если вы студентки ЮТИ ТПУ, то мы ждём вас 16.03.2018 в 15:00 в конференц-зале ЮТИ ТПУ корпус № 6, где состоится кастинг на конкурс «Студентка года 2018»!

Отдел внеучебной работы