12 Марта 2018

«Год инвестиций, инноваций и предпринимательства» в Кузбассе

В связи с объявленным в Кузбассе 2018 годом инвестиций, инноваций и предпринимательства 12 марта 2018 г. прошла серия мероприятий совместно с агентством по привлечению и защите инвестиций ГКУ КО, администраций г.Юрги и ЮТИ ТПУ: состоялось знакомство студентов с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд Бортника), спикер – ген. директор ООО ИНПЦ «Иннотех» Каширских Егор Владимирович, а также состоялся семинар «Финансовая грамотность», спикеры – Ланцева Татьяна Георгиевна и Синицына Татьяна Васильевна, аттестованные аудиторы, доценты кафедры финансов и банковского дела Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Для представителей малого и среднего предпринимательства 12 марта 2018 г. на базе ЮТИ ТПУ прошла встреча на тему федеральных и региональных мерах поддержки для МСП, спикер - представитель ООО ИНПЦ «Иннотех» и семинар «Основы экспортной деятельности, а также перспективы сотрудничества с китайским бизнесом», спикер - Балаганская Евгения Николаевна, аттестованный тренер школы экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ) в Кемеровской области, к.э.н., доцент, зав.кафедры экономики Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Студенты, предприниматели и заинтересованные слушатели узнали для себя много нового и полезного.

Кафедра ЭиАСУ