24 Августа 2020

Объявление для студентов

Уважаемые студенты!

Учебный год начнется 1 сентября 2020 года. Занятия проводятся в очном формате в учебных аудиториях согласно расписанию. Для студентов, находящихся за границей, будет организована трансляция занятий в формате видеоконференций (ссылка для подключения находится в расписании).
В учебных корпусах действует обязательный масочный режим для сотрудников и студентов, а также соблюдение социальной дистанции. Студенты без масок не будут допущены в учебные корпуса и аудитории. Во время лекции преподаватель имеет право снять маску при соблюдении дистанции 1,5 метра.

Для заселения в общежитие необходимо позвонить заведующей общежитием Килиной Елене Николаевне по тел. 3-70-67 для согласования даты и время заселения (график составляется с промежутком в 20 минут).

При заезде вам необходимо иметь следующие документы:
Гражданам РФ
  • паспорт гражданина РФ (2 копии:2,3,5 страницы);
  • действующий медицинский полис ОМС;
  • справку о флюорографическом обследовании.

Гражданам иностранных государств:
  • Ксерокопия загранпаспорта (страница с фотографией и страница с печатями о пересечении границы) или ксерокопия внутреннего паспорта (id-карта);
  • Ксерокопия миграционной карты;
  • Оригиналы всех вышеперечисленных документов;
  • Справка о флюорографическом обследовании (пройти по основному месту регистрации в медицинском учреждении);
  • Справка от терапевта (на педикулез и чесотку);
  • Полис ДМС (приобретается по прибытию).

Условия заселения:
для граждан Кемеровской области и регионов РФ
  • Через карантин 14 дней в карантинных комнатах;
  • Карантин на период сдачи и получения результата теста в карантинных комнатах;
  • Заселение с результатом теста по месту жительства, при условии приезда в общежитие личным транспортом;
  • Заселение иностранных граждан, находящихся за пределами РФ предполагается после официального открытия границ;
  • По прибытии в общежитие (вход в маске и перчатках), студенты предъявляют паспорт и справку о флюорографическом обследовании, проводится замер температуры и при отсутствии признаков заболеваний заселяется в общежитие (заключение и подписание договора; ознакомление с Правилами внутреннего распорядка общежития, Правилами ПБ; памяткой в условиях распространения коронавируса - все документы под роспись; памятка и инструкция по уходу за многоразовой маской выдается на руки).

Заместитель директора ЮТИ ТПУ А.В. Леонтьев