14 Мая 2020

Объявлен конкурс на поступление в Военный учебный центр при ТПУ

В военном учебном центре при ТПУ осуществляется военная подготовка по программам офицеров запаса по военно-учетным специальностям Войсковой ПВО ВС РФ. Период обучения составляет по программам офицеров запаса – 2,5 года (4 – 8 семестр).
Для зачисления в военный учебный центр необходимо:
Быть студентом ТПУ.

Для допуска к военной подготовке в ВУЗе необходимо:
  • иметь гражданство РФ (наличие гражданства другого государства исключается), постоянную или временную регистрацию на территории г. Юрги, Юргинского района;
  • состоять на воинском учете в военном комиссариате г. Юрги;
  • иметь хорошую успеваемость по основной образовательной программе;
  • необходимо быть по состоянию здоровья годным для прохождения службы в Вооруженных Силах или годным с незначительными ограничениями;
  • быть не старше 30 лет на момент подписания приказа о допуске к военной подготовке.

Студентам 1 курса ЮТИ ТПУ, желающим проходить обучение на военной кафедре ТПУ по программе подготовки офицеров запаса войск ПВО, позвонить Родионову Павлу Вадимовичу по телефону: +7 923-604-42-04.

Старший преподаватель ЮТИ Родионов П.В.

В новости использованы фотоматериалы с сайта tpu.ru