13 Сентября 2011

Общежитие - наш дом родной!

Многие из нас проживают в общежитии уже не первый год. В этом учебном году мы заезжали после каникул в общежитие с особой радостью. Радовало нас не только то, что мы увидимся со своими товарищами, но и перемены, которые произошли с нашей общагой. Большие светлые коридоры радостно приняли нас в свои объятия. Пластиковые окна в комнатах и коридорах пропускают много солнечного света, создавая ощущение комфорта и домашнего уюта. Благодаря этому ремонту у нас появились комфортные жилые комнаты. Умывальная комната заслуживает особых слов, так как мы можем не только умываться, но и постирать свои вещи в машинках - автоматах.

Мы, студенты общежития, выражаем огромную благодарность Ректору ТПУ Петру Савельевичу Чубику и Администрации ЮТИ ТПУ в лице директора Андрея Борисовича Ефременкова за произведенный ремонт в стенах общежития, постоянную заботу и искреннее участие в жизни своих студентов.

Студенты, проживающие в общежитии ЮТИ ТПУ