06 Июня 2012

Об итогах конкурса профессорско-преподавательского состава ТПУ по итогам 2011 года на звания: “Профессор года”, “Доцент года”, “Преподаватель года”.

С целью стимулирования и поощрения высокоэффективной работы профессорско-преподавательского состава университета, выявления и распространения в университете передового педагогического и научно-методического опыта в апреле 2012г. был проведен конкурс среди профессорско-преподавательского состава Томского политехнического университета на звания: “Профессор года”, “Доцент года”, “Преподаватель года”.

На конкурс были представлены:
  • по группе профессоров – 4 кандидатуры;
  • по группе доцентов – 22 кандидатуры;
  • по группе преподавателей – 16 кандидатур.
На основании решения конкурсной комиссии университета были объявлены победители, в число которых вошли сотрудники ЮТИ ТПУ.

«Доцентом года» была избрана Захарова Александра Александровна, к.т.н., заведующая кафедрой информационных систем.

«Преподавателем года» были избраны Ильященко Дмитрий Павлович, старший преподаватель кафедры сварочного производства и Молнина Елена Владимировна, старший преподаватель кафедры информационных систем.

Поздравляем победителей с победой в конкурсе и благодарим за плодотворную работу!

Администрация ЮТИ ТПУ