Фильтр новостей
30 Ноября 2012

О Днях карьеры в ТПУ.

27 ноября 2012г. в ТПУ состоялся мастер-класс:
  1. «Как составить резюме», проводил мастер-класс, Центр занятости населения г. Томска.
  2. «Как пройти собеседование или как понравиться работодателю», проводила мастер-класс Бредихина Г. В., инженера ООПиТ ТПУ.
Участниками мероприятия стали студенты ЮТИ ТПУ и ТПУ. Наибольший интерес у студентов вызвала информация о типичных ошибках при составлении резюме, на наглядных примерах с сайта были показаны, какие резюме и по каким причинам не смогут найти отклика работодателей.

По отзывам студентов, ценные советы, которые они получили в ходе мастер-класса, будут полезны им при поиске работы.

Фоторепортаж подготовила Осинская Е.С.



Администрация ЮТИ ТПУ

Отзыв о тренинге и мастер-классе:

Общее впечатление от поездки можно сформулировать так - тренинг и мастер -класс понравились, прежде всего, своей многоплановостью. Там были как конкретные практические советы, которые можно применять сразу, так и информация "навырост", с которой пока не знаешь, что делать, но чувствуешь ее ценность и полезность в ближайшем будущем. В общем, после тренинга горизонт знаний участников заметно расширился! И конечно же - очень хорошо, что подробные материалы тренинга, брошюры были розданы участникам.

Порадовала тёплая, демократичная обстановка, высокий уровень организации всех мероприятий и событий, и профессионализм "Учителей".

Кафедра БЖДЭиФВ гр. 17280, 17381,17382.